Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 23:34   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Магнитола не читает флешки и диски

Магнитола не читает флешки и диски, может кто сталкивался и знает как устранить? Магнитола PIONEER DA-7200D на Windows CE 6.0. Вдруг перестали читаться диски, без видимых причин, линзу смотрел, она чистая. Еще плюс к дискам перестали читаться флешки, пробовал две которые раньше работали, теперь же одна вообще не читается, другая может поиграть немного и отключиться, при этом магнитола зависает на usb режиме и может сама выключится. Флешки на компе работают как положено. При подключении флешки магнитола это видит и переходит в режим воспроизведения с usb, но потом или не читает и висит, либо поиграет немного и зависнет после чего переходит в другой режим. Когда флешку подключаешь светодиод на ней не мигает как раньше, думаю может питания на флешку не подается, но еще не замерял. Еще есть на передней панели разъем для проводка с usb, думаю попробовать к этому разъему подключить флешку, если заработает то значит в проводах что то, если нет то буду искать как перепрошить. Пока ни чего не читается слушаю музыку через программу BlueVPN установленную на смартфон, которая через Bluetooth передает музыку с телефона на магнитолу.
  Ответить с цитированием