Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 22:34   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: Газонокосилка

Цитата: Сообщение от Угрюмыч Посмотреть сообщение
Сергей Николаич, так ты скажи что нуно то, бенз или электро???? Тоже озадачился.
1. Электрокосилкой работаю на маленьком газоне 6х8, стригет тихо и аккуратно и маневрировать ей легче хоть и с проводом она но легче (Интерскол) 1.2 кв.еще плюс что заправлять не надо, воткнул в розетку и поехал.
2. Бензиновая была самодвижущая, я ее купил когда пол огорода под пары оставил, красота для больших площадей, за нее только держись, сама едет и железная она полностью и корзина большая, но загнал я ее между бочкой и крыльцом, задние колеса заклинили и шестеренке в редукторе пришел писец, вот толкать ее уже тяжело и масло менять надо и фильтра и заправка требуется ей. Вывод : если участок не большой то вариант № 1, ну если площадь большая или их много в разных частях владения то №2. Но, тример бензиновый по любому нужен, ибо вдоль забора и бурьян соседский рубить только им, чтобы нож металический прилагался к нему, им даже кусты мелкие и не очень можно изничтожать.
Вопросы еще есть. Хозяйство вести не м....ми трясти.
Еще. Электрическую можно катать туды-сюды, бензиновую только вперед.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.

Последний раз редактировалось Skarabej i H; 08.02.2018 в 23:04.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
5ezhej (09.02.2018), ban_ip (08.02.2018), ewgen (08.02.2018), volandad (08.02.2018), смирнов (08.02.2018), Угрюмыч (08.02.2018)