Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 20:38   [включить плавающее окно] #1
По умолчанию Мини-баня Уаз Патриот Сибирь

Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
Всем здравствия одноклубники[emoji111]
Опять в мою восполенную голову пришла шальная идея. Сделать мини-баню (парилку) 2х местную с купелью для отдыха в соревновательном лагере. Машина на бодрейшем ходу, купол полностью уже сделан. Click the image to open in full size.
Click the image to open in full size.
обшит добротной фанерой.
1) снимаю фанеру, утепляю любым утиплителем, прокладываю фольгой, зашивается фанерой обратно.
2) пробивается реечкой
3)устанавливается палог
4)устанавливается печка (буржуйка) или что-то подобное с остеком для каменки.
5)сзади тащим прицеп (хороший, добротный прицеп). Там устанавливаю ванну которая уже имеется, р-р 90*90*90 с каркасом, наливается вода с ближайшего водоема путем насоса и преобрасователя на 220В
6)размер будки 2 куба, для пары баньщиков думаю достаточно будет.
Выход и вход чз водительское место (сидушка снимается). Стекла уже бронь 6,2 см изоляция полная. Кузов облогородим в цвета клуба. Думаю материалы на обшивку (рейку, утиплитель) не покупать, а соберем с миру по нитке, у кого, что заволялось со стройки.
После соревнований под пенное и музычку, думаю мало кто откажется от массажа веничком ну или просто погреться на поляне.
Сразу скажу, что машина клубная, если я не смог поехать, взять ее может каждый кто в нашем клубе.
И вот самое главное!!!
Нужно нам это? Или я его порежу и сделаю в течении нескольких лет хороший внедорожник...
Админов прошу сделать голововалку. Спасибо друзья за внимание[emoji41]

Отправлено с моего Tele2 Midi через Tapatalk
__________________
Чуть выше стока

Последний раз редактировалось Модератор; 14.03.2017 в 22:41.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ewgen (27.02.2017), Gidra (27.02.2017), H_3 (27.02.2017), Skarabej i H (27.02.2017), Андрей-42 (27.02.2017), Вебастер (27.02.2017), Кочевник (27.02.2017), Лось (28.02.2017)