Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 00:56   [включить плавающее окно] #54
По умолчанию Re: Домашние животные

Саша выложил очень красивые фотографии с водяной черепашкой.. Мне они тоже очень нравятся, но у нас жила наземная черепаха примерно 21 год. Стала членом семьи, переезжала с нами на новое место жительства.Была тихая и неприхотливая. Всё съедала у собачки из чашки, когда та не хотела!!
Умерла в прошлом году...Правда..было очень жалко. Я вообще думала, что она всех переживёт. Но, видно и так много прожила и умерла от старости, так как на болезни не жаловалась!!

Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Кошечка, которую наши, не с котятами и это радует. Но блин уже недели 2 как орет и требует кота

Helga, ой какая прелесть. Хочу, хочу таких
Маша!! Котятки и правда не только красивые, но и умные. Сразу "ходят" туда, куда надо. Их с пелёнок мамаша приучает. Пока ещё не сводили с котом. У нас котик каждый раз разный, но один. На улицу она не выходит и не собирает всех подрят. Ну конечно мы не позволяем. Так бы она наверное была бы не против, (ну, как каждая порядочная кошка) Вот и сейчас она в охоте, но мы пока придерживаем.
Когда будут котята мы конечно сообщим, а там сама будешь думать...

Последний раз редактировалось Helga; 20.02.2016 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ната (20.02.2016)