Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 03:54   [включить плавающее окно] #171
По умолчанию Re: Разрешите представиться

Всем, Добрейшего!
Зовут Валерой, прозвище Воланд получил ещё в начале далёких 90х годов прошлого века, и как то с ним "сросся"
Не люблю враньё и лицемерие, предпочитаю говорить в лицо человеку,а не шептаться у него за спиной.
Чуйство юмора- присутствует, отношение к алкоголю, как в анекдоте: "Мужик: накапай пару капель виски! Бармен: Ты дэбил? Мужик: да мне для запаха, дури у меня своей хватает!!!"
Живу в Бердске, работаю в Новосибе (хотя в сибе прожил почти с рождения), манагером по региональному развитию. Часто мотаюсь в командировки: Бийск, Барнаул.
Ударенный на голову, с шилом-цистерной скипидара в пятой точке, особенно, касательно покопаться в машине. На все придирки со стороны знакомых об этом пристрастии, отвечаю: я Волгу в минус сорок заводил, что бы съездить на шашлык в Томск! (История -реальная и наглядно описывает моё "раздолбайство")
Ездил на куче всего, начиная от ЗАЗ 968, учился ездить на ЛиАЗ 677 (огрёбся от отца, но ездить понравилось)
После Террано, вместе с женой поняли, что пузотёрки- не для нас, решили брать Патриот. Собственно поэтому я и здесь. Решил подойти основательно и изучить матчасть заранее.
Жена-красавица, дочка-Принческа, сын-Цар.
Ну как то так.
P.S. Прошу тапками/помидорами/яйцами и прочими жуткостями не бросаться. Обещаю исправиться и принять истинную веру, в смысле пересесть со свиноматки на нормальное авто.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
H_3 (03.02.2019), Natali (03.02.2019), Sinner (03.02.2019), Skarabej i H (03.02.2019), volandad (03.02.2019), Воевода (03.02.2019), Кочевник (03.02.2019), Марго (03.02.2019), Ната (03.02.2019)