Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 06:49   [включить плавающее окно] #122
По умолчанию Re: Холодный воздух печки

Цитата: Сообщение от Алексей269 Посмотреть сообщение
kulj, Вспоминали, первый пост на этой странице, последняя строчка. А как вычислить эту заслонку?
Тоже печка грела не очень, промывка просто водой, бошевская помпа, тамовский термостат на 88 исправили ситуацию, но сдаётся мне при 90 градусах в двигателе воздух должен быть погорячее. Ещё хотел подачу и обратку поменять.
У меня ещё есть глюк с заслонкой рециркуляции, она самостоятельно переходит в режим рециркуляции. Едешь и тут бац окна затягивать начинает, раз сразу остановился, руку к воздухозаборнику а потока нет, включил отключил кнопкой рециркуляции, поток пошёл с улицы. Теперь так назоду делаю, если вдруг затягивает, нажал, отжал кнопку рециркуляции, окна очищаются.
Тут видимо не заслонка,хотя. Раз дуть вообще перестаёт видимо отключается блок климата, мне допустим помогало включить доп обдув на лобовик,возможно если стоит бк престиж то есть у него такой глюк видит ошибку по блоку климата и отключает обдув,там можно один провод откусить и должно всё вернуться в норму,если это причина. Всё на личном опыте.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (09.12.2018), Алексей269 (09.12.2018)