Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 00:38 Автор темы   [включить плавающее окно] #11
По умолчанию Re: МВД Таган в октябре

Цитата: Сообщение от Pakhom Посмотреть сообщение
Боливар, хоть бы фоточку скинул, что готовишь, что получается
Да особо рассказывать нечего. Выдернул сигналку которая стояла, убогая была и криво работала. Поменял датчик положения распредвала, потушил чек энджин. Поставил нормальную прокладку с резиновыми колечками на крышку клапанов, потому что до этого был только герметик и он пропускал масло. Сделал и обслужил блок полного подключения полного привода и включения пониженной, теперь работает все четко. Переварил кузов (сгнили в труху пороги, задние крылья и примыкания крыльев к порогам, короче жесть) , потому что до меня его никто никогда не мыл и вода впитывающаяся в грязь сделала свое дело. Поставил второй люк. Заделал дверные ручки передних дверей. На следующей неделе дуют в раптор. Все что по механике делал сам, по кузовне ребята. Бамперов пока нет, в планах силовые поставить с 2-мя лебедками. И на следующий год планирую мягкую крышу выкружить, нормальную сигналку поставить, каркас безопасности, свет по кругу, рация, электронный компас (с крузака 80-ки добыл), перешить кресла и салон. Примерно так. Извините за офф, можете мое сообщениеиперекинуть ко мне в тему.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
volandad (23.09.2017), Газовщик (23.09.2017), Ната (25.09.2017)