Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 07:31   [включить плавающее окно] #55
По умолчанию Re: Флаг УАЗ Патриот Сибирь

Красный цвет должен присутствовать в флаге(мое мнение).
И вот как вам такой расклад.
Флаг, прикрепленное к древку или шнуру полотнище установленных размеров и цветов, иногда с изображением на нем герба или эмблемы. Первоначально — знак принадлежности(автомобиля) военного корабля или торгового судна к определенному государству (сообществу). Появились еще в Древнем мире и окончательно утвердились в XVI—XVIII вв. Для корабля(автомобиля) Флаг имеет огромное значение: с ним он рождается, живет и умирает. Спуск Флага в бою означает сдачу корабля(автомобиля) неприятелю. Победы, которые одерживает экипаж, прославляют не только данный корабль,(автомобиль) но и государство,(сообщество) которому он принадлежит. По положению Флаг на мачтах и флагштоках можно определить, находится ли корабль(автомобиль) на ходу или на якоре,(в ремонте) какие должностные лица присутствуют на борту, праздничный или траурный день отмечается страной(сообществом) и многое другое. Неуважение или умышленное оскорбление Флага — тягчайшее оскорбление страны(сообщества). Вероятно, с этим связан обычай бросать захваченные в бою Флаги неприятеля под ноги главнокомандующему(НЗ) или волочить их по воде(дороге) за кораблем(автомобилем)побед ителем.
__________________
Я пройду сквозь шторм и дым, не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым.
  Ответить с цитированием