УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Флудилка (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Уголовные оскорблялки (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2740)

H_3 21.12.2018 19:17

Уголовные оскорблялки
 
о как дело обернулось...

Цитата:

Охранник обматерил в интернете охотоведа за проколотые в лесу шины: теперь он пойдёт под суд
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

вот это Дима - Мусорок покатался.... темы на МБО уже нет, да оно и понятно...

танкист 21.12.2018 19:38

Re: О жизни
 
гы. а за базар-то отвечать приходится...
Цитата:

Статья 319 УК РФ. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

H_3 21.12.2018 19:50

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119501)
а за базар-то отвечать приходится...

да, по закону приходиться, а по жизни я все же на Димкиной стороне, хотя обвинения он выдвигал не доказанные, а лишь на догадках, но проколоть четыре новых колеса на ежиках.... говорил на эмоциях

танкист 21.12.2018 19:55

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 119502)
я все же на Димкиной стороне

А это уже не важно. Там не будут разбираться в причинах и личных подозрениях. Таки да, представитель власти, таки да, при исполнении. Короче, следить за речью рекомендуется. ;)

H_3 21.12.2018 19:57

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119506)
Короче, следить за речью рекомендуется. ;)

меньше слов - больше дела ) я бы так сказал )

Skarabej i H 21.12.2018 20:16

Re: О жизни
 
А модератора накажут ?

H_3 21.12.2018 20:21

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 119508)
А модератора накажут ?

:laugh4: за то что тему удалил? )))) блин, надо внизу форума добавить пару слов, что типа администрация ресурса не несет ответственности за высказывания пользователей ))) а то не ровен час..... )

танкист 21.12.2018 21:05

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 119508)
А модератора накажут ?

И в конкретном случае - нет, и вообще тоже - нет. Если только будут массовые претензии к ресурсу в целом, то вначале предупреждение сделают. Так что всё нормально.
Тут, очевидно, обруганный решил наказать обидчика, думаю, штраф могут выписать, если в букву закона упрутся. Опять же, в конкретном случае, по-русски так не делают, если что, лично встречаются и выясняют что нужно...

Андроид 21.12.2018 21:15

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119514)
Опять же, в конкретном случае, по-русски так не делают, если что, лично встречаются и выясняют что нужно...

В интернете не матерят или в суд не подают?

H_3 21.12.2018 21:26

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119514)
Тут, очевидно, обруганный решил наказать обидчика

а я вот все думаю, кто все же мог нанести порчу имущества, подложив "ёжики", местные жители?... вот как-то не укладывается в голове, им похоже вообще по барабану кто и где ездит, я сам там был не раз...
вот сдается мне, что Димкины домыслы не лишены какого-то смысла, но опять же это только домыслы
а после словесных угроз, кто-то сыканул и побежал в полицию, конечно Диману надо было ехать и разбираться тет-а-тет, а не поливать на форуме ... но тут уже он просто хотел получить моральную поддержку

урок на будущее, думаю продолжение еще будет )

танкист 21.12.2018 21:26

Re: О жизни
 
В суды бумажки не пишут! 8)
...
Да фигня, что на форуме "излился", мало ли у нас разного? Думаю, что подвязки у "представителя власти" есть, а раз так, то могут и предвзято рассмотреть.
Я говорю про то, что по-нормальному либо пропустит мимо ушей (мало ли кто кого и как материт), либо пойдет и разберется.
Ну а тот товарищ, который по ежам проехал, - нервы надо держать в узде. Если таки накажут - будет уроком.

Андроид 21.12.2018 21:30

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119517)
В суды бумажки не пишут! 8)

Так если человек ведет себя не по-русски, хрена-ли с ним церемониться? Искать его, разговаривать...:sarcastic:

H_3 21.12.2018 21:32

Re: О жизни
 
хотя с другой стороны... может кто-то хотел охотоведу насолить ) а попался не тот ) тоже вариант )

Андроид 21.12.2018 21:33

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 119516)
им похоже вообще по барабану кто и где ездит,

Думаю что не пофиг, они с позволения местного охотоведа могут туда сами ездить по грибы ягоды на пикники и т.п., а эти гребаные джиперы дорогу так размесят, что жигуленок уже не пройдет. А другой управы на них нет.

McQueen 21.12.2018 21:34

Re: О жизни
 
Дак если это было не должностное лицо, а местные жители или еще кто, что не мог на прямую обратиться, я не думаю что Димка не извинился бы. Сразу заява.. Как то не правильно это ...

танкист 21.12.2018 21:36

Re: О жизни
 
Да ну, разбираться ещё в деталях... Чужая деревня - потёмки. :sarcastic:

H_3 21.12.2018 21:36

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 119521)
они с позволения местного охотоведа могут туда сами ездить по грибы ягоды на пикники и т.п., а эти гребаные джиперы дорогу так размесят, что жигуленок уже не пройдет.

ну так это надо знать, что джипер поедет, так то мог и сосед напороться )

Андроид 21.12.2018 21:43

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 119524)
ну так это надо знать, что джипер поедет, так то мог и сосед напороться )

Соседям сказать можно - в эти выходные не соваться, джиперов ловим )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Молния McQueen (Сообщение 119522)
Дак если это было не должностное лицо, а местные жители или еще кто, что не мог на прямую обратиться, я не думаю что Димка не извинился бы. Сразу заява.. Как то не правильно это ...


А в интернетик с матами писать не разобравшись - это правильно? ) В интересное время живем, кто хочет кого хочет может грязью публично поливать, а отвечать за это - это не правильно.

танкист 21.12.2018 21:49

Re: О жизни
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 119526)
а отвечать за это - это не правильно.

А нас то за що!? :laugh4:

Андроид 21.12.2018 21:50

Цитата:

Сообщение от танкист (Сообщение 119529)
А нас то за що!? :laugh4:

ваще ни за что, волки позорные ))


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot