УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Новосибирск (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества" (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2768)

Доцент 21.01.2019 21:13

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 121441)
Так конкурс и подразумевает дурачество. Для меня армия это лучшие годы жизни, молоды мы были и тоже дурачились, на фото второму с права (молдован) валенки прибили к полу гвоздями на 150 зная его привычку ноги в них пихать с лету.))))

Вот умеешь, ты, Сергей Николаевич, уговаривать)) я подумаю додумать до конца реализацию задумки))

Gidra 21.01.2019 21:47

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 121437)
что я ж только дураческие фотки могу сделать

Ну конкурс то объявлен на прикольные фотки.

И спешу отметить, совершенно не возбраняются серьезные военные фотки! Мы с удовольствием посмотрим, как вы ими гордитесь.

Skarabej i H 21.01.2019 21:47

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от Gidra (Сообщение 121007)
мальчики, юноши, молодые люди, мужчины и дедушки.

А, девушки, женщины. бабушки ?
https://c.radikal.ru/c37/1901/f6/c0f97ea77cf7.jpg
Моя любимая, 17 лет выслуги. Война войной, а обед по распорядку !)))
Ох получу я по шапке.:smile:

Gidra 21.01.2019 21:51

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Skarabej i H, можем только полюбоваться на ваших любимых. :hi: В конкурсе участвуют только мужчины, дедушки, сыновья и внуки.

Skarabej i H 21.01.2019 22:01

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от Gidra (Сообщение 121450)
В конкурсе участвуют только мужчины

Цитата:

Сообщение от Gidra (Сообщение 121007)
Фотография к дню Защитника Отечества".

Так защитница она, старший прапорщик запаса. Дискриминация по половому признаку понимаешь. Все молчу)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Gidra (Сообщение 121007)
Кто едет:

Нас запишите, будем стараться изо всех сил.

AnDreW 21.01.2019 23:35

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Приятно посмотреть на Ваши армейские фото,но либо что-то я не понимаю, либо правила конкурса не корректны и надо их поменять:

Цитата:

Сообщение от Gidra (Сообщение 121007)
Суть конкурса: придумать себе прикольный образ на военную тематику, войти в него, (одеться, можно сделать макияж, можно использовать подручные средства, в общем, все, что для этого надо), сделать одно, два, три фото, а затем (самое главное) выставить его на всеобщее обозрение наших форумчан.

По мне так это означает, что надо сделать свежую фото в прикольном образе (военная тематика). А на представленных фото образ придумали за вас )))
П.С. Не судите строго, просто мысли вслух

5ezhej 21.01.2019 23:41

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
AnDreW, в смысле, служивым надо быть ?

Добавлено через 1 минуту
Доцента, ышо уламывать придётся :sarcastic: А потом ещё счёт на сломанное выставит :sarcastic:

Марго 21.01.2019 23:48

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Полностью поддерживаю Сергея Николаевича, день защитника отечества, это на гражданке только мужской праздник, а Ольга у нас военнослужащая и 23 у неё тоже праздник!!

Skarabej i H 21.01.2019 23:56

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от AnDreW (Сообщение 121468)
я не понимаю, либо правила конкурса не корректны

Это чтобы паузу заполнить, пока вы образы придумываете.))) Жури думаю отберет фотки на голосование ? Ждем.

AnDreW 22.01.2019 00:03

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от 5ezhej (Сообщение 121470)
AnDreW, в смысле, служивым надо быть ?

В смысле, фото сделаны во время прохождения службы, где "военная тематика" по умолчанию, другого не дано. Вот, например, если бы сейчас кто-нибудь достал свой дембельский костюм и сделал свежее фото... Но это мои мысли, у жюри может быть другое видение.

Ната 22.01.2019 10:05

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Дорогие мужчины этот конкурс девочки придумали для Вас! Ведь многие наши мужчины не служили в армии и у них нет шикарных фотографий, которые вы выкладываете военнослужащие. Мы с удовольствием любуемся вашими фотками и продолжайте выкладывать и дальше на всеобщее обозрение, мы гордимся вами. И женщинами военными мы очень гордимся и любим!
Но всё таки суть конкурса: придумать себе прикольный образ на военную тематику, войти в него. На конкурс будут выбраны фотографии в прикольном образе.

Gidra 24.01.2019 11:25

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Мужчиныыыыы, аууууу:music: Кто же насмелится самым первым? Все друг друга ждут?:rofl:

дед юра 24.01.2019 13:33

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
У самого не хватает тяма выложить фотографии, пробовали с сыном и тоже не получилось.

Газовщик 24.01.2019 13:54

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Дед Юра, кидай мне. Можно на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Можно в ватсап. Я выложу.

Мария 24.01.2019 14:44

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от AnDreW (Сообщение 121474)
Вот, например, если бы сейчас кто-нибудь достал свой дембельский костюм и сделал свежее фото... Но это мои мысли, у жюри может быть другое видение.

Правильно мыслишь Андрюш, именно что придумать образ и выставить фото в настоящее время, хотя в правилах вроде так и написано. Ведь защитники отечества у нас это не только те люди которые служили в армии. И конкурс придуман для всех, а не только для служивых.
Товарищи, друзья не стесняемся, выкладываем фото!!! Меньше месяца осталось, а ни одного конкурсанта еще нет:ireful1:!!! А то призы чувствуется достанутся организаторам:sarcastic: конкурса!!!

Pakhom 24.01.2019 16:16

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
ну что ж, и я скину фото на конкурс, а то все не решительны.
Название фото:https://pp.userapi.com/c636419/v6364...1uYjIsc1tc.jpg "Дембельнулся" "Дембель",
https://pp.userapi.com/c636419/v6364...LSSXIp26n4.jpg
https://pp.userapi.com/c636419/v6364...ceizDR7bKU.jpg

H_3 24.01.2019 16:22

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
знакомый чемоданчик ) дембель походу салагу нагнул ))) отнял машину, фуражку, чемоданчик ))))

Pakhom 24.01.2019 16:35

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 121597)
знакомый чемоданчик ) дембель походу салагу нагнул ))) отнял машину, фуражку, чемоданчик ))))

Лихие были годы:lol::rofl::rofl::rofl:

Угрюмыч 24.01.2019 17:10

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Pakhom,Красаучег, еслив чо, я напомню кто заснял!)))))))))))))

Gidra 24.01.2019 17:56

Re: Конкурс "Фотография к дню Защитника Отечества"
 
Pakhom, Серёж, умничка! Наконец, мы дождались!!! Фото отпад.:laugh4:
дед юра, я вам апплодирую, хотя фоток ещё не видела!!! Всенепременно ждем, Алеша поможет!:laugh4:


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot