УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   "СЕКТОР ГАЗА" (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=114)
-   -   "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы. (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=814)

Газовщик 29.02.2016 20:49

"СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
"Сектор Газа" произвел не один десяток установок ГБО на УАЗ Патриот. Думаю было бы полезно ( и специалистам "Сектора Газа" и УАЗоводам решающимся установить ГБО) услышать отзывы, отчеты по эксплуатации, мнения и конструктивную критику.

Стриж 29.02.2016 22:03

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Ну что, начнём. Поставил ГБО на своего железного коня совсем недавно, ещё даж двух баллонов не скатал, поэтому отчёт пока будет краток, буду дополнять. Так, у меня патриот 13-го года, салон рекстоновский, баллон поставил на 103 литра. По установке - сделано на совесть, всё что надо прикручено, закреплено, проведено аккуратно и с запасом прочности, особенно баллон:good2: . Какое оборудование поставили честно не скажу, "СЕКТОР ГАЗА" вам ответит, я просто забыл. По изменениям в характере машины пока промолчу дабы не вводить в заблуждение ещё сомневающихся, т.к. надо откатать тысячу км и приехать к ним на проверку, диагностику и корректировку, а уж тогда посмотрим (напишу), что да как. Но одно точно могу сказать - дешевле чем на бензине. Пока всё

H_3 29.02.2016 22:10

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
я совсем не любитель написания отчетов, откатал на газе чуть больше полугода, проехал около 14 тыс км, проблем нет, экономия очевидна
Газовщику респект, команда - профи !!!!

Виталий Бодрый 29.02.2016 22:13

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Алексей и его команда, люди с золотыми руками. Хоть и не ставил у них ГБО, обслуживаюсь у них. И расскажут, и покажут и думаю научат если спросить, на все дурацкие вопросы ответят! Прям не нарадуюсь что знаю их!

BUZUL 29.02.2016 22:21

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Устанавливали газ в газовом ателье у газовщика, на Волочаевской. Ребята молодцы, подходят к делу с полным знанием дела и умением воплотить желаемое заказчиком в жизнь. Все сделано качественно и аккуратно. Алексею "газовщику"отдельное БАЛЬшое спасибо за персональный подход к каждому клиенту, а глубокие знания в данном вопросе, помогают сделать правильный, подходящий только данному заказчику, выбор в оснащении автомобиля.
Больше расписывать нечего, так как придратся не к чему, Еще раз огромное спасибо Алексею и его команде.
Езжу и наслаждаюсь.

Pakhom 13.05.2016 09:46

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ
 
ну вот, вчера и я стал счастливым обладателем ГБО.
Выражаю благодарность всему коллективу "Сектор Газа" за оперативную установку, за качество работы, за ответы порой на глупые вопросы, за понимание и человеческое отношение.
теперь впечатления:
1. баллон конечно места в багажнике занимает прилично, надо будет, что то думать как его компенсировать
2. заправил 78 литров - 1289 рублей, очень приятно
3. при заправленном баллоне, чувствуется груз в багажнике. надо рессоры усиливать, думаю это будут пружины от ОКи
4. Потерь в динамике, провалов и т.д. не заметил, ну если и есть то практически не заметны. И вообще сложно определить на чем ты едешь. но проехал 15 км с утра на работу, дальше будет видней, плюс сегодня тест по трассе.

Итог: Доволен, (ну кроме пунктов 1, 3, но думаю это решаемо) буду дальше эксплуатировать, будет видно. Парням еще раз огромное спасибо

Михайловна 13.05.2016 10:51

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Вопрос - ответ
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom969 (Сообщение 39395)
ну вот, вчера и я стал счастливым обладателем ГБО.
Выражаю благодарность всему коллективу "Сектор Газа" за оперативную установку, за качество работы, за ответы порой на глупые вопросы, за понимание и человеческое отношение.
теперь впечатления:
1. баллон конечно места в багажнике занимает прилично, надо будет, что то думать как его компенсировать
2. заправил 78 литров - 1289 рублей, очень приятно
3. при заправленном баллоне, чувствуется груз в багажнике. надо рессоры усиливать, думаю это будут пружины от ОКи
4. Потерь в динамике, провалов и т.д. не заметил, ну если и есть то практически не заметны. И вообще сложно определить на чем ты едешь. но проехал 15 км с утра на работу, дальше будет видней, плюс сегодня тест по трассе.

Итог: Доволен, (ну кроме пунктов 1, 3, но думаю это решаемо) буду дальше эксплуатировать, будет видно. Парням еще раз огромное спасибо

Поздравляю:clapping:!!!Добро пожаловать в наши рядыwelcome!С нами дешевлеog_+1!Полных баков тебе:wink:!Газазуй навстречу счастью!:greeting:

Skarabej i H 16.08.2016 07:17

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Отреставрировали ГБО моему старшему сыну на грузовичке. Из г....а конфетку сделали и практически бесплатно, сын доволен. Вернется из Москвы будет тестировать. Спасибо.

H_3 15.12.2016 12:23

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
писать отзыв про установку ГБО на мустанга нет смысла, никто же не поверит :laugh4:

скажу лишь одно, Газовщик - лучший, команда сплоченная и профессиональная, знатоки своего дела, всем рекомендую

спасибо, пацаны

Виталий Бодрый 15.12.2016 12:28

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
H_3, чо? печень перестала "ныть" после установки!?))))

смирнов 28.12.2016 22:16

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Огромное спасибо тебе Алексей и комаде Сектор Газа..принял в неурочное время всё исправил Газовщик ты лучший! Я твой должник:drinks:

Газовщик 28.12.2016 22:36

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от смирнов (Сообщение 62932)
всё исправил

Макс, доехал норм? Я уверен, что проблема только в этом была.
Но к ремонту редуктора все равно готовься)

смирнов 28.12.2016 22:47

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Газовщик, всё хорошо ,работает! Про редуктор помню,понял)

Доцент 28.12.2016 22:54

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от смирнов (Сообщение 62932)
Огромное спасибо тебе Алексей и комаде Сектор Газа..принял в неурочное время всё исправил Газовщик ты лучший! Я твой должник:drinks:

Далек от газа на машинке своей, но хочу написать. Брат позвонил вечером и замечательно отозвался о работе Алексея, как профессионала своего дела.
А иногда оценка даже личная но другому человеку многого стоит.
Алексей Александрович, ты профи!

Андроид 28.12.2016 22:54

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от смирнов (Сообщение 62932)
Огромное спасибо тебе Алексей и комаде Сектор Газа..принял в неурочное время всё исправил Газовщик ты лучший! Я твой должник:drinks:

Так ты доехал до Газовщика?! :wink:

Как прошивка ведет себя проверили?

смирнов 28.12.2016 22:57

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Андроид, Андрей доехалдоехал конечно))

Андроид 28.12.2016 23:06

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от смирнов (Сообщение 62955)
Андроид, Андрей доехалдоехал конечно))

И-и?

смирнов 28.12.2016 23:10

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 62965)
И-и?

Это может Алексей что скажет,а я всё так же доволен!):hi:

Андроид 28.12.2016 23:13

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от смирнов (Сообщение 62969)
Это может Алексей что скажет,а я всё так же доволен!):hi:

:)) вызываю Алексея!

Skarabej i H 04.01.2017 21:26

Re: "СЕКТОР ГАЗА". Отзывы.
 
Вот, круглая она (земля). Есть на зеленом товарищ, который поставил аппаратуру на Патриота в "Сектор Газа", а у этого товарища есть друг и свидетель на свадьбе, и теперь этот друг и свидетель ну очень доволен что Лексус 470 его на Газе, кстати, мой хороший знакомый.


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot