УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Новосиб - Информация, собрания .... (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Песни, опаленные войной (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1008)

Алексей Крыжановский 02.05.2016 23:53

Песни, опаленные войной
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

H_3 03.05.2016 10:43

Re: Песни, опаленные войной
 
Цитата:

Ежегодно Новосибирская филармония проводит серию концертов, посвящённых празднику Победы. Русский академический оркестр совместно с солистами оперного театра Екатериной Марзоевой и Алексеем Крыжановским подготовили новую программу. В неё вошли песни, с которыми солдаты Великой Отечественной прошли по дорогам войны, а также песни, родившиеся в послевоенные годы.

Просто удивительно, сколько замечательных шедевров было создано композиторами! «Катюша», «Эх, дороги», «Черноглазая казачка», «Тёмная ночь», «Журавли» – мы вспоминаем эти мелодии не только в связи с Днём Победы. Они, словно эмоциональные нити, связывают поколения, не знавшие войны, с теми, кто с боями дошёл до Берлина.

В мае 1945 года русские песни звучали в столице Германии. На ступенях Рейхстага пела Лидия Русланова, выступали солисты Большого театра. Песни, опалённые войной, шли вместе с солдатами. Вспомним эти мелодии сегодня.
блин, Алексей, а пораньше предупредить? а.... (((( мы бы всей командой пришли послушать, а так мы наверное не успеем спланировать свои дела ((((

Мария 03.05.2016 11:04

Re: Песни, опаленные войной
 
Предложила Тимофею сходить послушать- "Всё может быть"- шикарный ответ:wacko:. Интересно послушать, надеюсь получится)))

Омичка 08.05.2016 14:28

Re: Песни, опаленные войной
 
Ну, вот(((. Я тоже поздно увидела(((. А в записи нигде нельзя послушать?

Владислав фермер 08.05.2016 21:12

Re: Песни, опаленные войной
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] вчера был концерт в нашем сельском клубе

Владислав фермер 08.05.2016 21:37

Re: Песни, опаленные войной
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] это младшая моя поёт

ewgen 08.05.2016 22:16

Re: Песни, опаленные войной
 
Фермер! Утираю слезы. Мужские слезы.
Спасибо тебе за детей твоих. С таким будущем в нашем мире не пропадем.

Владислав фермер 08.05.2016 23:04

Re: Песни, опаленные войной
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] а вот ещё , Вы их уже знаете

Skarabej i H 11.05.2016 02:03

Re: Песни, опаленные войной
 
Ну очень волновалась.:blush:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Михайловна 11.05.2016 12:00

Re: Песни, опаленные войной
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 39187)
Ну очень волновалась.:blush:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Слёзы на глазах и мурашки по телу..Голос Оленьки-соловушки нашей трогает до глубины души.

Helga 11.05.2016 12:58

Re: Песни, опаленные войной
 
Цитата:

Сообщение от Михайловна (Сообщение 39213)
Слёзы на глазах и мурашки по телу..Голос Оленьки-соловушки нашей трогает до глубины души.

Оксана огромное спасибо!:blush:!!! Мне приятно, что понравилось моё пение и песня! Правда, очень волновалась!:smile:! Я вообще не могу петь патриотические песни, проживаю их, пропускаю через себя! И в этом выступлении чуть не заплакала! Хорошо, что народ это понимает!!:greeting:

ewgen 11.05.2016 23:30

Re: Песни, опаленные войной
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 39187)
Ну очень волновалась.:blush:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сергей и Олга! Такие ролики необходимо заливать на канал uazpatriotsib.ru в ютубе. Там они более к месту будут, и более сохранны. Для этого необходимо и достаточно любым способом передать материал Андроиду или H_3.
Это мое ИМХО, но никак не руководство к действию.

Helga 15.05.2016 18:53

Re: Песни, опаленные войной
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 39274)
Сергей и Олга! Такие ролики необходимо заливать на канал uazpatriotsib.ru в ютубе. Там они более к месту будут, и более сохранны. Для этого необходимо и достаточно любым способом передать материал Андроиду или H_3.
Это мое ИМХО, но никак не руководство к действию.

На ютуб очень долго грузится. Наверное надо знать к каком формате загружать. Я в этом деле ни БУМ БУМ!!!:blush:

ewgen 15.05.2016 19:22

Re: Песни, опаленные войной
 
Ты и не сможешь на форумный канал выложить. Это только Саша с Андреем могут. Перешли им материал, пусть выкладывают карасотищу.


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot