УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Флудилка (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Развод на бабки по-русски ...))) (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1428)

H_3 16.11.2016 18:10

Развод на бабки по-русски ...)))
 
Вложений: 1
потратьте свои бонусы :laugh4:

H_3 16.11.2016 18:14

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
звонят мне много ) из разных контор по разводу :laugh4: только сейчас решил публиковать записи разговоров ) хорошая коллекция получится )

VladXW 16.11.2016 18:29

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
СМС развод, приходит смска с сотового номера с текстом (текст точно не помню но смысл такой) "Зачислен платеж 200р. через ВТБ 24"(проверяем баланс ни чего не пришло) через некоторое время приходит еще смска с другого сотового номера с текстом "Извините ошиблась при платеже, перечислите пожалуйста 200р дочке на билайн +79ХХХХХХХХ". Последний номер конечно ни сколько не похож на мой и тем более что у меня не билайн, а мтс. Еще развод из этой же серии, на мой номер приходит платеж 200р все как положено смс от мтс, баланс действительно пополняется, но потом звонят или пишут смс и говорят что ошиблись и просят перевести также 200р. на их номер. Честные ни чего не подозревающие люди идут и переводят в ответ эти же 200р., а мошенники идут в офис сотовой компании с чеком говорят что ошиблись и получают обратно свои 200р с вашего счета плюс 200р. которые вы сами им перевели. Так что сохраняйте чек до поступления средств на счет, а также при ответном платеже сохраняйте чек чтобы можно было вернуть свои деньги обратно если баланс вдруг опять уменьшится на пополненную сумму.

H_3 16.11.2016 18:37

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
такие смс тоже проходили ) я тупо пропускаю это мимо и удаляю

ban_ip 16.11.2016 18:58

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Приходит смс :- коллекторское агенство, или служба судебных приставов... получено дело о взыскании задолжности на сумму чуть менее 10тр. Уведомление по ссылке... за ссылкой вирус тырящий деньги с карты пополнящий баланс

5ezhej 17.11.2016 14:48

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Хорошо,что у меня и карты-то нету :sarcastic:

Skarabej i H 17.11.2016 19:00

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
А арест счетов в сбербанке судебными приставами за якобы нарушение ПДД за 2014 год, не развод? Писем счастья не было.:ireful1:

Чёрный Кот 17.11.2016 19:04

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 57145)
А арест счетов в сбербанке судебными приставами за якобы нарушение ПДД за 2014 год, не развод? Писем счастья не было.:ireful1:

А теперь ты эти деньги не вернешь если судебный приказ был поезд ушел, это уже никого не волнует, мы так с транспортным налогом попали, 200р пошлина 1тр что во время не заплатил

Skarabej i H 17.11.2016 19:09

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Чёрный Кот (Сообщение 57146)
А теперь ты эти деньги не вернешь

Слава богу это не мой случай. Ну а народ злить не надо.:sad:

Чёрный Кот 17.11.2016 19:11

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 57147)
Слава богу это не мой случай. Ну а народ злить не надо.:sad:

А тут злись не злись, не знание закона не освобождает от ответственности :wacko:

Skarabej i H 17.11.2016 19:16

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Чёрный Кот (Сообщение 57148)
А тут злись не злись, не знание закона не освобождает от ответственности :wacko:

Вот мы тут сидим трыньдим, а надо на сайтах судебных приставов, налоговой инспекции,базе штрафов Гибдд, и прочее и прочее мониторить чо кому за чо и сколько. Пальцы сами пишут.:blush:

Чёрный Кот 17.11.2016 19:21

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 57150)
Вот мы тут сидим трыньдим, а надо на сайтах судебных приставов, налоговой инспекции,базе штрафов Гибдд, и прочее и прочее мониторить чо кому за чо и сколько. Пальцы сами пишут.:blush:

Самое интересное с этим судебным приказом он может быть и у приставов он гдето заваляется, ты оплачиваешь к примеру долги по транспортному и думаешь все хорошо, потом бах приходит привет на карту сбера что с тебя приставы деньги списали...

Кочевник 17.11.2016 19:40

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 57145)
А арест счетов в сбербанке судебными приставами за якобы нарушение ПДД за 2014 год, не развод? Писем счастья не было.:ireful1:

У меня случай такой же был, правда штрафик еще с 2012 года, тоже пристава карту заблокировали только год 2015 уже был и не вовремя запломбировали, я тогда с Новосиба в Ростов летел, через Москву, а денежки командировочные на этой карте были, вот я в Домодедово матерился, пока с переводами мутил на очередной рейс опоздал до Ростова, 12 часов торчал в аэропорту, вот они мне нервов помотали, так, что я это дело постоянно маниторю, мало ли!!!:hi:

H_3 08.02.2019 21:59

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Платные подписки от Билайн 9731 - проверь свои платные услуги!!!
Буквально 15 минут назад пришло смс - "Вы активировали подписку на номере 9731, абон. плата 30 руб. за 1 день. Сервис предоставляет ООО "Информпартнер". Весьма охренев от такой наглости оператора - сразу звонок на 0611, там как всегда людей нет, но есть дебильный автоответчик, поняв, что кнопка 0 на оператора не переключает, решил прослушать пункты - там как раз - подключенные платные услуги - первым пунктом была эта самая "непорочная" подписка - и к удивлению - сразу пункт в голосовом меню, в котором таки есть живой человек - этот человек мне и объяснил, что мол вирусы на моем смартфоне (вирусы это плохо, а вот что вирус делает подписку на их сервис - вроде как еще хуже) - то, что с утра эта симка была вставлена в старый кнопочный сименс, говорить не стал, но соврал про хороший антивирус - но интересного ничего мне не рассказали, скучно когда работают по скрипту.
Так что ребята, проверьте на всякий случай платные подписки - Билайн открыл сезон жатвы!
мама звонит мне сегодня, хрень говорит какая то, написала "стоп" отправила
блин, мама, говорю, никогда, никуда, никому не отвечай, получила смс - удали.... захожу в кабинет, у неё две подписки на короткий номер 9731 с 8 и 12 января ((( отключил в кабинете, сука, гре.баный билайн, ненавижу :diablo: или мама на телефон словила вирус?

вот зараза бесят эти "малоимущие" ска... убил бы, стариков разводят :diablo:

Sinner 08.02.2019 22:14

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 123743)
мама звонит мне сегодня, хрень говорит какая то, написала "стоп" отправила
блин, мама, говорю, никогда, никуда, никому не отвечай, получила смс - удали.... захожу в кабинет, у неё две подписки на короткий номер 9731 с 8 и 12 января ((( отключил в кабинете, сука, гре.баный билайн, ненавижу :diablo: или мама на телефон словила вирус?

вот зараза бесят эти "малоимущие" ска... убил бы, стариков разводят :diablo:

Подключаются они вообще по разному, в том числе и вирусы.
Подключи услугу Запрет доступа ко всем СМС-сервисам Провайдеров (CPA_BL_B). у юриков на постоплатной системе работает так: словил подписку - узнал - позвонил - отключили - если сняли деньги, то компенсировали в следующем периоде.

AnDreW 08.02.2019 22:31

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Ни на мтс, ни на билайне ни разу не ловил, тьфу тьфу тьфу, но знаю "кое-кого", у кого постоянно случайно "на сайтах партнерах" на мегафоне включалась подписка. Причем там в браузере вылазило окно и неважно нажмешь нет-да или просто его закроешь, тут же попадаешь на 15-30р/сутки. Так вот после того как был очередной звонок в службу поддержки и уже на не литературном языке общение, ему все-таки скинули команды как запретить все платные подписки или что-то подобное. С тех пор проблем у него нет. Думаю у любого оператора можно добиться подобных команд.

H_3 08.02.2019 22:38

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
у меня 5 телефонов на конторе и только на одном, уже второй раз, подключаются подписки, мама походу сама жмет хрен знает какие кнопки, пожилой человек, что поделаешь, ну ска билайн это допускает, знает что развод и ....бесит блин, вот за маму обидно, даже не за деньги, я же оплачиваю все телефоны, всей семьи, ну ска все подписки именно у мамы... поеду.. разнесу этот б***ский офис билайна, ни вот могут вывести из равновесия, прям бесит, ска .... за маму обидно (((

просьба ко всем пользователям ознакомиться с Правилами, п 5.7 и не использовать ненормативную лексику либо заменять её самим на ***, не менее 3 символов

дед юра 08.02.2019 22:46

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
H_3, Я сам за..этовался, моя бабушка тоже пыталась нести ответ на все звонки. Я ей объяснил, поскольку для тебя что телефон, что пульт от телееле, постарайся быть отвечать тем кого знаешь. Дети поставили музыку как надо...

AnDreW 08.02.2019 23:28

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
Зашла речь про разводы и прочее, думаю, дай зайду, гляну на всякий случай ))) Был неприятно удивлен с 08.01. по 08.02 3р за смс, хотя у меня 500 или 600 в абонентскую включены, полез смотреть: смс на номер 900 (сбер) по 50 копеек. Вот так вот привет сбербанку, начал читать, он в прошлом году расторг со всеми операторами договоры... денег же всем мало... Мелочь, а не приятно...

Воевода 09.02.2019 01:00

Re: Развод на бабки по-русски ...)))
 
У МТС все смс на номер 900 по 2 руб.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot