УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Гаджеты и Мультимедиа (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Портативные рации (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1844)

АнтонНВС 03.03.2020 10:58

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 134792)
АнтонНВС, не забудешь )) ну че там? )))

Забыл(( Насколько помню по памяти кроме буквы s, больше никаких букв на экране не светится

Андроид 03.03.2020 11:01

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от АнтонНВС (Сообщение 134814)
Забыл(( Насколько помню по памяти кроме буквы s, больше никаких букв на экране не светится

На твоей новой рации, в которой три уровня мощности должна быть буква слева H L или М, а на старой, которую тебе продали как 8 ватку, а по сути она 5 ватка - горит L если низкая мощность и никакой буквы если высокая. Посмотри плз, вроде оно так и есть, но если не лень - проверь плз.

АнтонНВС 03.03.2020 19:20

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 134815)
На твоей новой рации, в которой три уровня мощности должна быть буква слева H L или М, а на старой, которую тебе продали как 8 ватку, а по сути она 5 ватка - горит L если низкая мощность и никакой буквы если высокая. Посмотри плз, вроде оно так и есть, но если не лень - проверь плз.

На всех рациях выставлены высокая мощность, вечером посмотрю, рации дома лежат

Добавлено через 8 часов 16 минут
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 134815)
На твоей новой рации, в которой три уровня мощности должна быть буква слева H L или М, а на старой, которую тебе продали как 8 ватку, а по сути она 5 ватка - горит L если низкая мощность и никакой буквы если высокая. Посмотри плз, вроде оно так и есть, но если не лень - проверь плз.

На старой которая 5 ватт при установки низкой мощности горит L, при высокой ничего не горит, на новой да загораются H, L или M в зависимости от выбранной мощности

ban_ip 06.03.2020 14:06

Re: Портативные рации
 
У меня одна баофенг у5р.

Абсолютно бестолковая штукенция.
Вытащил покрутил. Поставил. Запылится обратно засуну.
Одну покупать было не правильно.
И надо ещё пару взять и одну- две антенки на магнитах к ней.
Прописать и сопрячь их на субтонах.

На двухметровом диапазоне, говорят, чекисты слушают, могут отобрать и наказать наверное.
А о чем говорят другие не понятно или не интересно... Я про эхолинк и, столы и репитер с 27 МГц.

Знакомые набрали и используют когда раз в год на недели 2 или три в три машины долеко побухать гоняют.... Вот тогда между машинами активно лопочут. За время стоянки заряжается.
И дальности хватает.

Костя349 10.03.2020 19:43

Re: Портативные рации
 
нужна стационарная антенна на 144 мгц.с круговой направленностью.хочу в деревне поставить
где есть готовый вариант в сибе ?за приемлемую денежку

Митяй 10.03.2020 19:50

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от Костя349 (Сообщение 134993)
нужна стационарная антенна на 144 мгц.с круговой направленностью.хочу в деревне поставить
где есть готовый вариант в сибе ?за приемлемую денежку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Глянь тут. Может что подойдет

Костя349 10.03.2020 19:53

Re: Портативные рации
 
так это из Москвы

Митяй 10.03.2020 19:57

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от Костя349 (Сообщение 134999)
так это из Москвы

Посмотри раздел дилеры:laugh4:

Сергей_нск 10.03.2020 22:28

Re: Портативные рации
 
Цитата:

Сообщение от Костя349 (Сообщение 134993)
нужна стационарная антенна на 144 мгц.с круговой направленностью.хочу в деревне поставить
где есть готовый вариант в сибе ?за приемлемую денежку

у кого-то видел стойку мачты складную, вродь из двух частей, метра на 3 в итоге...
при случае спрошу осталось чо иль не.


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot