УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Наш Форум (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=859)

Андроид 12.03.2016 14:03

УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Подумали мы тут и решили идти в ногу со временем, создать представительства форума в соцсетях.

Мы не переносим общение в соцсети, мы только создаем информационные, новостные страницы для удобства. Кто привык общаться в Вконтакте, может подписаться на страницу и оперативно получать информацию о мероприятиях, новости и прочее.

Итак,

ВКонтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Здесь будут анонсы мероприятий, новости.

Youtube https://www.youtube.com/c/UazpatriotsibRu54
Вы можете присылать видео для загрузки в канал или присылать ссылки на видео в своем канале для добавления в плейлисты канала. Уже можно начинать :)


Google plus: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

инстаграм - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

одноклассники - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Книгалицо (facebook) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Подключайтесь, делитесь со своими подписчиками.

H_3 12.03.2016 15:50

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Цитата:

Сообщение от Андроид (Сообщение 30901)
Вы можете присылать видео для загрузки в канал или присылать ссылки на видео

у меня все видео с заставкой "Клуб...."
пойдет?

Андроид 12.03.2016 15:55

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 30958)
у меня все видео с заставкой "Клуб...."
пойдет?

Для канала форума пойдет, а для себя - решай сам :wink:

Омичка 13.03.2016 07:46

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Считаю, что для продвижения форума- соц.сети незаменимы. Так не любимые многими "лайки" и "репосты" всегда привлекают внимание и способствуют развитию сайтов, форумов.

Андроид 14.03.2016 20:11

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Есть желающие вести группы в фейсбуке, одноклассниках?

Андроид 18.03.2016 10:29

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Александр (Кочевник), за проявленную активность в группе вконтакте предлагаю быть редактором группы. Полномочия уже предоставлены.

Можешь публиковать новости от имени группы, редактировать контент, публиковать контент предлагаемый другими пользователями.

Возражений нет?

Кочевник 18.03.2016 10:36

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
О как, спасибо за доверие, возражений нет!

Андроид 18.03.2016 10:41

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Цитата:

Сообщение от Кочевник (Сообщение 31702)
О как, спасибо за доверие, возражений нет!

И тебе спасибо!

H_3 18.03.2016 11:37

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Михайловну надо в одноклассники, она там часто тусует )

Добавлено через 6 минут
сделал в одноклассниках [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
а можно ли там назначить своё имя пока не знаю (

Добавлено через 13 минут
Цитата:

Именную ссылку на группу можно сделать в том случае, если количество участников группы превышает 30 человек.

Для того, чтобы создать именную ссылку на группу, нажмите на кнопку, «Изменить настройки» под главной фотографией группы и выберите в списке настроек пункт «Ссылка на группу». В предложенную форму нужно ввести адрес ссылки и подтвердить свой выбор.

Ссылка на группу – это постоянный адрес вашей группы на Одноклассниках. Любой человек, которому вы скажете этот адрес, с его помощью сможет легко ее найти на сайте.

Пожалуйста, обратите внимание:
• Адрес ссылки должен быть длиннее 5 символов.
• В адресе ссылки допускается использовать только буквы латинского алфавита, цифры и точку.
• Для каждой группы может существовать только одна ссылка.
• Ссылка не может каким-либо образом быть переоформлена на другую группу.
• В адресе ссылки не должна содержаться нецензурная лексика и другие запрещённые слова.
• В адресе ссылки не следует использовать названия компаний, торговые марки и так далее.

Более подробную информацию о пользовании сайтом вы найдёте на страничке Помощь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

P.S. Во избежание дополнительных вопросов, пожалуйста, не стирайте историю переписки в конце письма.
давайте друзей в группу )))) надо 30 человек ))) в хелпе одноклассников подобную информацию не нашел (

Добавлено через 23 минуты
инстаграм - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 минут
кто будет вести и публиковать фотки в инстаграм - в личку вышлю пароль

Виталий Бодрый 18.03.2016 11:45

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Кто будет ездить на все мероприятия тот и получает его. Пока что это видимо ты!)

H_3 18.03.2016 11:54

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Маргаритта Попова добровольно/принудительно назначена супермодератором одноклассников )))) поздравляю !!!!! )

Цитата:

Супермодератор
Все права по настройке группы, управление модераторами, участниками и контентом
Добавлено через 3 минуты
остался фейсбук, кто сделает группу и будет вести? ))

Марго 18.03.2016 11:57

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 31721)
Маргаритта Попова добровольно/принудительно назначена супермодератором одноклассников )))) поздравляю !!!!! )

спасибо!)))сегодня займусь группой, скиньте мне пожалуйста фотки и видео которых на форуме нет на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

H_3 18.03.2016 12:03

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Маргаритта, фоток много на форуме, а видео можно взять с нашего канала на ютубе, я туда потом еще позакидываю, да и с последних мероприятий надо сделать будет

Добавлено через 3 минуты
Михайловна добровольно/принудительно назначена модератором одноклассников )))) поздравляю !!!!! )

Цитата:

Модератор
Управление участниками и контентомм

Михайловна 18.03.2016 12:24

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Добро,только когда Газовщик приходит с работы, доступа к компу у меня нет:sorry:т.к компик у нас один:sad:

ewgen 18.03.2016 12:30

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Водки купи ему.

Михайловна 18.03.2016 12:35

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Ну он и будет её употреблять за компом:shok:

ewgen 18.03.2016 12:50

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Побольше купи, чтобы http://vwclub-nsk.ru/forum/images/sm...1080c18266.gif

Омичка 18.03.2016 18:18

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
На странички подписалась; лайки, репосты поставила, фоток вдоволь насмотрелась, заряд позитива от просмотра получила- день прожит не зря. Чего и всем рекомендую. Присоединяйтесь, друзья.:greeting:

ban_ip 18.03.2016 19:50

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Цитата:

Сообщение от Михайловна (Сообщение 31727)
Добро,только когда Газовщик приходит с работы, доступа к компу у меня нет:sorry:т.к компик у нас один:sad:

Есть башня. Ребёнку год назад новую игровую купили. Стоит на выброс. Незнаю возможно потребует диагностики. А может и нет. Дисплея точно нет, он чуть рябил, я его разобрал посмотреть что внутри.... и винт там старенький маленький и чем то забитый гигов на 160. Шнурков нет под рукой проверить, а детскую станцию разбирать не охота...
если есть компьютерщик и желание отдам

Ната 18.03.2016 21:55

Re: УАЗ Патриот Сибирь в социальных сетях
 
Моих друзей вместе с Н3 в одноклассниках уже 23 записалось в группу .
Многие мне пишут сообщения, всем нравятся и видео и фотки класс!


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot