УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Барахолка (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам фитнес браслет (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2419)

hAh0L13 12.03.2018 11:54

Продам фитнес браслет
 
Продам часы Garmin Vivoactive HR черные. На борту высокочувствительный пульсометр, приемник GPS и альтиметр. Позволяют отслеживать активность в течении дня и сон. Считают шаги, пройденные этажи и многое другое.

Благодаря встроенным программам позволяют отслеживать тренировки - бег, велотренажер, плавание и многое другое.

Настраивается все - в фирменном магазине приложений есть циферблаты, программы, виджеты.

На часы приходят уведомления, номер звонящего и можно управлять музыкой на телефоне.

Цена 5000.

8 913 4пять7 46шесть7

https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...f5f3567de4.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...6eccc838f6.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/201...34cda8a564.jpg

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

hAh0L13 14.03.2018 10:14

Re: Продам фитнес браслет
 
Новый владелец нашелся, тема все.

Pakhom 14.03.2018 10:45

Re: Продам фитнес браслет
 
hAh0L13, как бывший владелец, расскажи вообще полезная вещица или пустая трата денег (игрушка не более того)? в большей степени интересует шагомер, расчет сожженных калорий , можно в личку

AnDreW 14.03.2018 12:55

Re: Продам фитнес браслет
 
Pakhom, в твоем случае это как с циркониевым браслетом, Кикабидзе помнишь давно рекламировал )))) Ходить надо и сжигать калории, а не считать сколько шагов сделал и сколько калорий сжег.

Марго 14.03.2018 13:11

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 107941)
hAh0L13, как бывший владелец, расскажи вообще полезная вещица или пустая трата денег (игрушка не более того)? в большей степени интересует шагомер, расчет сожженных калорий , можно в личку

Сереж , мне мои мужчины подарили на 8 марта фитнес браслет , вещь нужная однозначно!Правда если руками махать сидя то шагомер шаги наматывает , но каллории расчитывает правильно , если действительно физически делаешь что то , то только тогда калории сжигаются.

Pakhom 14.03.2018 13:15

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от AnDreW (Сообщение 107948)
Pakhom, в твоем случае это как с циркониевым браслетом, Кикабидзе помнишь давно рекламировал )))) Ходить надо и сжигать калории, а не считать сколько шагов сделал и сколько калорий сжег.

а я что не хожу что ли, со второго этажа, а до парковки метров 70 идти, умные все я посмотрю :rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Марго (Сообщение 107950)
Сереж , мне мои мужчины подарили на 8 марта фитнес браслет , вещь нужная однозначно!Правда если руками махать сидя то шагомер шаги наматывает , но каллории расчитывает правильно , если действительно физически делаешь что то , то только тогда калории сжигаются.

Рит, я тоже такое слышал, что в машине человек сидел, ехали по пересеченной местности и шагомер считал шаги:smile:

AnDreW 14.03.2018 13:19

Re: Продам фитнес браслет
 
Pakhom, я про целесообразность покупки именно тобой подобного очень нужного "гаджета". Просто купив его, эффекта-то не будет никакого.

hAh0L13 14.03.2018 13:28

Re: Продам фитнес браслет
 
На самом деле это просто особенность работы. От нее не уйти - шаги считаются за счет изменения высоты браслета (альтиметр) либо по гироскопу. Тем не менее, хорошие браслеты имеют меньшую погрешность и на езду на Патриоте в естестенной среде обитания не реагируют.

Конкретно данный браслет еще и как смарт-часы идет - позволяет управлять некоторыми функциями телефона, можно просматривать уведомления и видеть номер звонящего.

Вообще почти все фитнес-браслеты весьма интересны и полезны - считают шаги, количество пройденных этажей и другие нагрузки, дополнительно стимулируя к физическим упражнениям. У меня у коллеги Samsung Gear S3 - так те время от времени напоминают что надо походить или покрутить корпус влево-вправо. Забавно и удобно. Многие браслеты еще позволяют вести учет тренировок - включаешь режим например бег и вперед. В конце весьма подробная статистика этого занятия.

volandad 14.03.2018 13:42

Re: Продам фитнес браслет
 
Он воды боится?

hAh0L13 14.03.2018 13:47

Re: Продам фитнес браслет
 
Указано можно погружать на 50 м. Я раньше начну воды бояться :) Вообще я в нем все делал, почти не снимал - душ, ванна, посуду помыть. Вместе с ними меня маслом залило с дрыгателя :) отмывал их потом. На рыбалке в прорубь лазил, летом купался. Ничего им не делается. Кнопки я только не нажимал под водой - привычка с G-shock'ов, там в инструкции было под водой (у них 20 метров) не трогать кнопки

Вебастер 14.03.2018 22:34

Re: Продам фитнес браслет
 
На самом деле если задаться целью уменьшить талию, то не важно есть браслет или нет. Имею опыт уменьшения талии на 25см,и без всяких браслетов. Просто нужна сильная мотивация.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Костя349 14.03.2018 22:37

Re: Продам фитнес браслет
 
Вебастер, себе талию уменьшал ?
:sarcastic:

hAh0L13 14.03.2018 23:02

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от Вебастер (Сообщение 107993)
На самом деле если задаться целью уменьшить талию, то не важно есть браслет или нет. Имею опыт уменьшения талии на 25см,и без всяких браслетов. Просто нужна сильная мотивация.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Когда есть и мотивация, и фитнес-браслет, задача немного упрощается :)

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Вебастер 14.03.2018 23:08

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от Костя349 (Сообщение 107994)
Вебастер, себе талию уменьшал ?
:sarcastic:

Да у меня такое пузо было , аж страшно вспоминать.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Pakhom 14.03.2018 23:10

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от Вебастер (Сообщение 108001)
Да у меня такое пузо было , аж страшно вспоминать.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

делись секретом, а то если так пойдет, позвоночник не выдержит и лопнет:wink:

H_3 14.03.2018 23:12

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от Вебастер (Сообщение 108001)
Да у меня такое пузо было , аж страшно вспоминать.

:laugh4: у меня не было ) нечего вспоминать )

вот когда курить бросил - получил сразу 5 кг плюсом, но продержался 6 месяцев, теперь опять в своем весе )

Pakhom 14.03.2018 23:14

Re: Продам фитнес браслет
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 108006)
:laugh4: у меня не было ) нечего вспоминать )

вот когда курить бросил - получил сразу 5 кг плюсом, но продержался 6 месяцев, теперь опять в своем весе )

5 кг продержалось 6 месяцев или ты без сигарет????

H_3 14.03.2018 23:18

Re: Продам фитнес браслет
 
да я уже и не помню, как-то решил завязать с сигаретами.... потихоньку начал замечать, что штаны уже не сходятся ) .... за весом особо не следил, просто в один прекрасный момент не удержался и закурил снова, вес тут роли не играл, так вышло...

Вебастер 14.03.2018 23:19

Re: Продам фитнес браслет
 
Чтобы скинуть вес, надо строго соблюдать режим питания, считать кплории, и много тренироваться, но не бегать, что противопаказано при большом весе, а делать анаэробные нагрузки. Благо я в прошлом кандидат в мастера спорта по паурлифтингу. Собрал волю в кулак вспомнил тренировки и вперёд, пол года и готово. Четыре раза пришлось гардероб менять. 90 процентов успеха это питание, остальное прилагаю при должном упорстве.

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Pakhom 14.03.2018 23:24

Re: Продам фитнес браслет
 
Вебастер, Жень сколько калорий мне необходимо потреблять в сутки?


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot