УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Patriot_Serviсe (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Patriot Сервис отзывы о работе сервиса (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2403)

Патриот Сервис 02.03.2018 18:40

Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Добрый день уважаемые друзья тут оставляем отзывы о работе нашего сервисе!

H_3 02.03.2018 20:23

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
SIBERIAN EXPEDITION, Жека, для начала не плохо бы было пояснить всем..... что это...как это... и что это?
многие в недоумении.... ДА.... Рыбина знают ) но поверь..... стока уже сервисов было.....уже запутались....
давай все по порядку.... пока здесь, а там и отдельный раздел организуем....
а так у нас этих умирающих разделов уже тьма !!!!!
первое условие - содержать раздел в актуальном состоянии и регулярно его посещать!!!!
второе!!!! - согласовать с администрацией ресурса !
остальное в рабочем порядке

блин )))) сначала согласовать, а потом поддерживать свой раздел.....
отвечать на вопросы пользователей как можно быстрее, предоставлять достоверную информацию (без скрытых платежей) за свои услуги
чем Вы открытие для потребителя, тем больше доверия !!!!

BUZUL 02.03.2018 21:38

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Сегодня с утра озадачился я ,надо поменять масла во всех агрегата. В гараж приехал - посмотрел, блин надо хлам разгребать ,яма короткая , переезжать придётся. .. Короче природная лень взяла свое . Вспомнил что на Богдашке новый сервис открылся - звоню , назначают на понедельник - не устраивает, прошу принять сейчас , обещают перезвонить .
Ну а я уже в пути , примут -хорошо, не примут - ну хоть мосты прогрею)))
Подьезжаю , захожу ... огромное светлое помещение ,повсюду ,новое оборудование хороших производителей, многое ещё нераспечатано . На входе меня встречает Женя ,говорит что работать в полной мере начнут только с понедельника , но если уж я приехал, то без внимания не оставят .
В общем загнали машину на подьемник все слили и залили , при этом у меня не хватило трансмиссионки, данного масла на сервисе не оказалось - не беда , быстро решили эту проблему путем доставки моего тела до магазина и обратно.
Есть довольно приличная клиентакая зона с удобными диванами , столик с кофечаем и конфетопеченьем ,и телевизор для коротания времени.
Многое ещё не доделано ,ведутся работы по установке оборудования, но это понятно, ''Москва не сразу строилась'' .
Планы конечно грандиозные, и при правильном подходе вполне осуществимы.
Остаётся только пожелать скорейшего выхода на проэктные мощьностя и настройку всей инфраструктуры.

H_3 03.03.2018 09:48

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
не плохо ) желаю удачи в развитии

Автомодератор 13.03.2018 22:37

Модерация темы!
 
Эта тема была перенесена из раздела Партнеры Новосибирск.

Перенес: Admin

Админ 13.03.2018 22:39

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
SIBERIAN EXPEDITION, заполняйте свой раздел темами и пожалуйста содержите его в актуальном состоянии, удачи в развитии

Pakhom 22.03.2018 14:03

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Доброго дня! Интересует стоимость:
1. замена прокладки или герметика поддона или лобовины (масло капает, защиту снимал, не похоже на сальник)
2. замена гидрокомпенсаторов на Ина
3. установка шноркеля

Патриот Сервис 22.03.2018 16:30

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Цитата:

Сообщение от BUZUL (Сообщение 106999)
Сегодня с утра озадачился я ,надо поменять масла во всех агрегата. В гараж приехал - посмотрел, блин надо хлам разгребать ,яма короткая , переезжать придётся. .. Короче природная лень взяла свое . Вспомнил что на Богдашке новый сервис открылся - звоню , назначают на понедельник - не устраивает, прошу принять сейчас , обещают перезвонить .
Ну а я уже в пути , примут -хорошо, не примут - ну хоть мосты прогрею)))
Подьезжаю , захожу ... огромное светлое помещение ,повсюду ,новое оборудование хороших производителей, многое ещё нераспечатано . На входе меня встречает Женя ,говорит что работать в полной мере начнут только с понедельника , но если уж я приехал, то без внимания не оставят .
В общем загнали машину на подьемник все слили и залили , при этом у меня не хватило трансмиссионки, данного масла на сервисе не оказалось - не беда , быстро решили эту проблему путем доставки моего тела до магазина и обратно.
Есть довольно приличная клиентакая зона с удобными диванами , столик с кофечаем и конфетопеченьем ,и телевизор для коротания времени.
Многое ещё не доделано ,ведутся работы по установке оборудования, но это понятно, ''Москва не сразу строилась'' .
Планы конечно грандиозные, и при правильном подходе вполне осуществимы.
Остаётся только пожелать скорейшего выхода на проэктные мощьностя и настройку всей инфраструктуры.

Благодарим Вас за теплый отзыв, уверены в успешном долгосрочном сотрудничестве!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 108396)
Доброго дня! Интересует стоимость:
1. замена прокладки или герметика поддона или лобовины (масло капает, защиту снимал, не похоже на сальник)
2. замена гидрокомпенсаторов на Ина
3. установка шноркеля

Благодарим за запрос, информация с ценами отправлена личным сообщением.

Виталий Бодрый 22.03.2018 16:38

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Патриот Сервис,
Цитата:

Сообщение от Патриот Сервис (Сообщение 108404)
Благодарим за запрос, информация с ценами отправлена личным сообщением.

А вот это вот не пойдет... Получается как то "на лоха", этому скажем 1000, другой приедет, глянем, скажем 1500... а работа одна и та же.

Не красиво. Норма час есть? Прейскурант на определенные работы есть?

H_3 22.03.2018 16:42

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Виталий Бодрый, ну как бы и другие сервисы не особо то озвучивают цены, приезжайте ... поглядим....

Виталий Бодрый 22.03.2018 16:52

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
H_3, да вот я и хочу чтоб хоть один озвучивал цены. "другой сервис" меня уже давно не интересует...

Патриот Сервис 22.03.2018 17:02

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Бодрый (Сообщение 108406)
Патриот Сервис,


А вот это вот не пойдет... Получается как то "на лоха", этому скажем 1000, другой приедет, глянем, скажем 1500... а работа одна и та же.

Не красиво. Норма час есть? Прейскурант на определенные работы есть?

Цены у нас всегда были и будут фиксированные. С прайсом Вы можете ознакомиться непосредственно на нашем сервисе.
Прайс в электронной форме предоставляется только юр.лицам при заключении договора.
Отвечаем через личные сообщения так как на рынке существует конкуренция и у компаний работающих в данной сфере нет желания проводить политику демпинга либо ценового сговора. У клиента есть возможность открыто, честно и взвешенно принять решение, кого выбрать поставщиком услуг по обслуживанию своего автомобиля.
Нашим приоритетом в обслуживании является предоставление качественного ремонта по честным, неизменяемым ценам.

Ростиславович 22.03.2018 21:00

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Я считаю что ответ правильный - рынок никто не отменял. Каждый выбирает сам.

Pakhom 23.03.2018 07:52

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Цитата:

Сообщение от Виталий Бодрый (Сообщение 108406)
Патриот Сервис,


А вот это вот не пойдет... Получается как то "на лоха", этому скажем 1000, другой приедет, глянем, скажем 1500... а работа одна и та же.

Не красиво. Норма час есть? Прейскурант на определенные работы есть?

Виталь, это не как то "на лоха",а индивидуальный подход к каждому клиенту, а в общем то парни правы, надо ехать и показывать проблему, там может и цена копеечная, а может и глобальные вмешательства потребуются

techadmin 23.03.2018 08:42

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Цитата:

Сообщение от Pakhom (Сообщение 108441)
Виталь, это не как то "на лоха",а индивидуальный подход к каждому клиенту, а в общем то парни правы, надо ехать и показывать проблему, там может и цена копеечная, а может и глобальные вмешательства потребуются

Пахом,
А ты возьми и озвучь цены...полученные в личном сообщении

Костя349 23.03.2018 08:58

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
techadmin, Андрей на то это и индивидуальный подход .раз личное сообщение - то не фиг его публично выкладывать.это мое личное мнение

psma 23.03.2018 08:59

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
https://pp.userapi.com/c847016/v8470...DvEV4yIH5w.jpg

Всем доброе утро !
Уже сейчас кипят работы с нашими клиентами
23.03.18
Так же были быстрые замены масла в агрегатах , фильтров и проверка ходовой части ...
замена сайленблока продольной тяги , стремянки ...

Так же рекомендуем Вам проверять масло в мостах, так как в переднем мосту было темное масло, а в заднем мосту - все нормально !
и конечно же не забываем шприцевать ходовую часть, так как от повышенной влаги особенно в весеннее время - деталь может быстрее выйти из строя из за недостатка смазочного материала !

H_3 23.03.2018 09:36

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
psma, Коль, спасибо, я как раз искал телефон бушвакеров )))

Pakhom 23.03.2018 09:47

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
Цитата:

Сообщение от Костя349 (Сообщение 108447)
techadmin, Андрей на то это и индивидуальный подход .раз личное сообщение - то не фиг его публично выкладывать.это мое личное мнение

Полностью согласен, если "исполнитель" работ не оглашает их стоимость, значит есть на то причины, да и на самом деле цены которые мне скинули, они предварительные, диагностировать надо, смотреть.

Сергей_нск 23.03.2018 10:09

Re: Patriot Сервис отзывы о работе сервиса
 
доброго дня!
интересует стоимость работ по замене сайлентблоков рессор.


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot