УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Соревнования Новосибирск 2018 (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=165)
-   -   РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!! (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2563)

olka 08.06.2018 01:29

РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Вложений: 11
И снова мы готовы порадовать вас интересной гонкой)На этот раз мы устроим небольшой Чемпионат,который состоит из двух этапов.По результатам обоих этапов и определим победителей.Соревнования будут проходить 7 июля и 15 сентября!!!Не пропустите это событие!Как всегда вас ждет интересная трасса,красивые пейзажи и море позитива!Информация по спонсорам появится чуть позже.И как и в прошлый раз предварительная регистрация стоит 1000р,с 1 июля и на поляне 1500.Заявки присылаем в свободной форме на мой тел 8-952-909-0127,укажите ФИО ваше и штурмана,марка авто и гос номер,размер колес и класс авто Сток или Стандарт.Ждем вас,друзья!

ewgen 08.06.2018 22:47

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
olka, Оля, Престиж в теме. Делаю все что могу. Принципиально, участвовать хотим. Условия обдумываем. Предварительное решение есть, но постараюсь добиться большего. Ничего пока не обещаю, кроме того что уже наобещал Андрею, но постараюсь сделать больше. Может быть не на первый этап, но на финал брошу все свои силы.

olka 13.06.2018 22:21

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Трасса полностью готова и ждет вас!!!!Умопомрачительная красота летней природы вам гарантированна)Места просто обалденные,спуски-подъемы аж дух захватывает)Лес,поля,ручьи и озеро - будет все)))напоминаю,что во всех классах КАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!СТРОИТЕЛЬНЫЕ КАСКИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Наше мероприятие официальное и занесено в календарь Департамента спорта:yahoo:Не забываем,что предварительная регистрация всего 1000 руб.

olka 19.06.2018 20:04

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Рада вам сообщить,что наш этап вызвались поддержать несколько компаний!
Всеми любимая и уважаемая компания Полиуретан - производство запчастей для авто и изделий крепежа:good2:
Коптёрка НСК - отличный магазин военного снаряжения)
Очень надеемся,что это еще не все:wink:

techadmin 20.06.2018 12:54

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от olka (Сообщение 113044)
Трасса полностью готова и ждет вас!!!!Умопомрачительная красота летней природы вам гарантированна)Места просто обалденные,спуски-подъемы аж дух захватывает)Лес,поля,ручьи и озеро - будет все)))напоминаю,что во всех классах КАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!СТРОИТЕЛЬНЫЕ КАСКИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!!!Наше мероприятие официальное и занесено в календарь Департамента спорта:yahoo:Не забываем,что предварительная регистрация всего 1000 руб.

Сообщите координаты базового лагеря

olka 21.06.2018 15:53

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от techadmin (Сообщение 113365)
Сообщите координаты базового лагеря

Пока не могу:unknown:Иначе начнется разведка местности,а это недопустимо.Координаты узнаете 5 июля.Могу только сказать,что совсем недалеко от Новосибирска.

olka 24.06.2018 12:55

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Немного самой нужной информации!!!
Кто едет напрямик – тот дома не ночует!
1. ТРАССА. Общая длинна – 72км. Участки есть очень разные! Рельеф достаточно сложный. Есть мелкие ручьи, глубокая колея, грязь, болотца. Встречаются ямы и кочки. Будьте предельно внимательны!
2. Максимальная рекомендованная скорость – 40км/час.Автомобили должны иметь исправную тормозную систему и освещение.Более медленный экипаж ОБЯЗАН пропустить более быстрый.Гонка НЕ КОНТАКТНАЯ!!!
3. Прежде - всего ориентирование! Пропустив поворот Вы можете уже не вернуться на трассу! ЕХАТЬ НАДО 70% ОТ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
4. Погрешность в показаниях между навигатором, спидометром и пр. имеет место быть. Поэтому есть возможность ОБНУЛЕНИЯ на каждом КП.
5. КП – Контроль Прохождения, обязательная остановка! Отсечка времени. Вам наклеивают стикер на шлем. Записывается время с точностью до секунды и №.
6. КС – Контрольный створ. Гонщик должен проехать в установленном направлении. Направление движения укажет судья. Записывается № и время с точностью до секунды.
7. К любому судье Вы можете обратиться за помощью. Направление движения Вам подскажут. Судьи не покидают своего места до конца гонки.
8. В случае аварии, травмы, поломки, Вы передаёте информацию, следом идущему гонщику. Он передаёт судьям. Авто с дороги надо убрать!Эвакуация техники будет после гонки.
9. В очень сложной ситуации – звоните 112. Это «тревожный» телефон МЧС. Ваше местоположение фиксируется. За Вами выбегают/выезжают/вылетают.
10. +7 952 909 01 27 телефон для связи.
11. Вещи можно оставить в лагере.
12. Дороги полевые и лесные. Ям и кочек предостаточно! Будьте предельно внимательны!
13. Могут быть дикие звери, домашний скот, грибники….
14. Пересечение просёлочных дорог по правилам! Помним, что полевые и лесные дороги по отношению к грунтовке являются второстепенными!
15. Убедительная просьба! Если вы покинули трассу и решили не продолжать гонку – прошу обязательно сообщить в штаб гонки или судьям!
16. Комаров и клещей никто не отменял!

olka 24.06.2018 13:15

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Вложений: 1
Примерная схема трассы:sarcastic:

Вебастер 25.06.2018 09:52

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
А шоу точки будут, участвовать не на чем, а посмотреть хочется

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

olka 25.06.2018 19:28

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вебастер (Сообщение 113506)
А шоу точки будут, участвовать не на чем, а посмотреть хочется

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

шоу точки будут только для судей)есть засадные места с техничками.Зрителям туда довольно долго добираться)Ралли спорт не совсем на зрителей расчитан,тут я бы даже сказала,что без них намного безопаснее:wink:

Вебастер 25.06.2018 19:31

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Ну что же значит на рыбалку поеду, раз там нам не рады

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Sinner 26.06.2018 20:01

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от olka (Сообщение 113519)
шоу точки будут только для судей)есть засадные места с техничками.Зрителям туда довольно долго добираться)Ралли спорт не совсем на зрителей расчитан,тут я бы даже сказала,что без них намного безопаснее:wink:

А может и для зрителей получится что-нибудь организовать?

Отправлено через Tapatalk

olka 28.06.2018 21:45

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Sinner (Сообщение 113556)
А может и для зрителей получится что-нибудь организовать?

Отправлено через Tapatalk

Ралли это скоростной вид спорта даже для внедорожников.Я узнавала в Департаменте спорта,если делать зрительскую зону,то надо оплачивать машины Пожарной,Скорой и ГАИ.Мы такими ресурсами не располагаем да и нести ответственность за зрителей не очень хочется:unknown:,там и посадить могут если что-то пойдет не так.Для зрителей могу предложить только базовый лагерь с финишем,как и в прошлом году)Ну и старт можете посмотреть.

olka 01.07.2018 20:54

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Ребята,трасса готова!Мы прокатали ее во время сильного ливня и столкнулись только с одной проблемной зоной - крутой подъем!Принято решение там поставить техничку с лебедкой и не наказывать оба класса штрафными минутами за пользование ей в дождливую погоду!
Напоминаем вам расписание на 7 июля
7-00 заезд участников;
8-00 начало регистрации спортсменов;
9-00 жеребьёвка;
9-15 брифинг с участниками;
9-45 открытие соревнований;
10-00 старт;
19-00 время окончания заездов;
20-00 подведение итогов и награждение.
Участие в этапе стоит 1500р.Ждем вас,друзья!!!

Skarabej i H 10.07.2018 23:08

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от olka (Сообщение 113726)
Участие в этапе стоит 1500р.Ждем вас,друзья!!!

Как все прошло, был кто, не был ?

ewgen 10.07.2018 23:30

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Знаю, что Толясик победил.

Skarabej i H 10.07.2018 23:37

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от ewgen (Сообщение 114062)
Знаю, что Толясик победил.

Толясик первый в Бийске был по не проверенным данным и тут первый, Поздравляем !!!

Мария 11.07.2018 00:14

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Цитата:

Сообщение от Skarabej i H (Сообщение 114061)
Как все прошло, был кто, не был ?

AlexD ещё участвовал вроде как.

olka 11.07.2018 16:07

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Вложений: 1
Всем привет,спасибо большое всем,кто приехал к нам на ралли!Как всегда мы старались для вас!Поздравляю наш любимый экипаж на УАЗ Патриоте с победой в классе ТР-2.Ждем всех на втором этапе в Коченевском районе 15 сентября!!!

olka 16.07.2018 18:09

Re: РАЛЛИ-РЕЙД СИБИРСКИЙ ТРАКТ 2018!!!
 
Всем привет!Друзья,скоро пройдет второй этап нашего Чемпионата СФО по ралли-рейду Сибирский тракт!!!Трасса находиться в вашем любимом Коченевском районе)))Второй этап будет более скоростной и длинный,готовим своих коней и штурманов:wink:Стоимость этапа 1500р.Алексею Давыдову советую все-таки вернуться в класс ТР-2 и составить конкуренцию нашим двум экипажам)))


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot