УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Куплю, продам, подарю для автомобиля (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=2879)

oneoldman_z 15.03.2019 08:45

Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
2019 м/г. Установка за номер. Сталь >=6мм. Можно БУ, можно новый. Может кто сможет скидочку организовать в какой из магазинов.

Воевода 15.03.2019 09:45

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
Я себе тут брал, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

oneoldman_z 15.03.2019 12:04

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
Цитата:

Сообщение от Воевода (Сообщение 125398)
Я себе тут брал, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].

Как она по качеству? Пугает разница с РИФтом в цене.

Воевода 16.03.2019 20:01

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
Цитата:

Сообщение от oneoldman_z (Сообщение 125408)
Как она по качеству? Пугает разница с РИФтом в цене.

Изготовлена качественно! Изделие сертифицировано и подходит под установку лебёдок до 12500lbs. В комплекте крепёж и инструкция по установке, с фотографиями. У РИФа конструкция малость другая, посерьёзнее.

oneoldman_z 05.04.2019 19:23

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
площадка найдена. Тему можно удалить.

Воевода 05.04.2019 19:44

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
Цитата:

Сообщение от oneoldman_z (Сообщение 125980)
площадка найдена. Тему можно удалить.

Так ты поделись, что нашёл? Чьё производство или может самоделка? Фото тоже не помешает. Думаю многим будет интересно.
Я сегодня примерял площадку фириы "риваль", не вошла. Упирается в кронштейны которые бампер держат. Придётся площадку малость подпилить по бокам.

oneoldman_z 06.04.2019 09:32

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
Цитата:

Сообщение от Воевода (Сообщение 125981)
Так ты поделись, что нашёл? Чьё производство или может самоделка? Фото тоже не помешает. Думаю многим будет интересно.
Я сегодня примерял площадку фириы "риваль", не вошла. Упирается в кронштейны которые бампер держат. Придётся площадку малость подпилить по бокам.

Еще не примерял ее. Хочу сегодня - завтра попытаться поставить, потом отпишусь уже.
Вообще, заказал РИФ по итогу у 4x4tur, где и заказывал лебедку. Нужно было сразу все вместе, но думал в НСК найду.
Получилось у него дешевле чем в НСК даже с учетом доставки. Кому-то такая покупка дорогая, кому-то глупая, но мне проще прикупить, чем костылять.
Как поставлю все, выложу фоточки и отпишусь

oneoldman_z 07.04.2019 19:26

Re: Куплю площадку под лебедку в штатный бампер УАЗ Патриот
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Поставил


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot