УАЗ Патриот Сибирь

УАЗ Патриот Сибирь (https://uazpatriotsib.ru/forum/index.php)
-   Аксессуары (https://uazpatriotsib.ru/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Перекладины на рейлинги (https://uazpatriotsib.ru/forum/showthread.php?t=1238)

Стриж 02.09.2016 21:24

Перекладины на рейлинги
 
Вложений: 1
Сомневаюсь, что из наших ктонить продаст. У меня есть пара, ставлю на них бокс. Саш, для чего надо? Просто интересно

ewgen 02.09.2016 21:39

Re: купим перекладины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от Стриж (Сообщение 49150)
Саш, для чего надо?

og_+1

ban_ip 02.09.2016 22:04

Re: купим перекладины на рейлинги
 
А я чот разочаровался в мамонте
крутить долго, после того как снёс вентиляцию в подвалах ауры.. у них шкурка пластиковая закосячилась. Замотал изолентой.
а теперь чот жужжит противно, хз толи палки толи рейлинги, грешу на палки. Вертеть лень.

мечтал что пильну профиль 40×20 длинной в 1300мм. Там чистого просвета 1150мм
Стелаю выпил по форме рейлинга. И обратной скобой от сетчатого забора. Буду сверху шуриком гайки вертеть... не судьба. Так и не дошёл. Толи скобок с резьбой не нашёл, толи метр шпильки в леруа лень купить..
надо то 6м профиля 550р и метр шпильки хз пускай 300 ну 8 гаек пускай 100р диск пильный 20р и краски по рже чёрной нет таки тоже 300 р а сверло пускай 150р. Хотя сварочником прожечь и быстрее и буртик сильный.

ban_ip 02.09.2016 22:21

Re: купим перекладины на рейлинги
 
Из прямоугольного профиля класный профиль, прям понравился... как полиуретан на инно, мацал на кошурникова.
а так да алюмишка аэро до сего был хз имхо он не так шибко гнётся. Типо жёще меньше вибраций... но тож свои минусы... их совсем мало длинных... и тем более аэро. Овал аэро не считается.

Стриж 02.09.2016 23:11

Re: Перекладины на рейлинги
 
Чёт не понял??? Как стало две темы, отвечал в другой

Pakhom 02.09.2016 23:14

Re: Перекладины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от Стриж (Сообщение 49166)
Чёт не понял??? Как стало две темы, отвечал в другой

ну все придется продавать перекладины :smile::smile::smile:

H_3 03.09.2016 07:27

Re: Перекладины на рейлинги
 
что-то я тоже не вкурил, зачем тему разбили? ладно, модеру потом накрутим )))) лопаты мне крепить некуда ))))

ban_ip 03.09.2016 09:24

Re: Перекладины на рейлинги
 
МАТРИЦА
снимите со Смитта очки.
сначала темы дробятся. Потом подтемы. Потом просто поток сообщений. Далее предложения. Слова. Буквы. Цифры..
это Матрица. Но вот 585(назовём его чёрный) и н3( пукай будет немо)
- заманили на наутилус в листвянских фавэллах Смитта. И дав расклад возможностей и реалий хакнули его программу на Ыверсию от андроида.

Комментарий администратора
H_3:
свои комментарии подобного рода оставь для семьи, когда пишешь на форуме... напиши на бумажке для начала, потом несколько раз перечитай, сожги и еще раз напиши.... подумай и опубликуй если все сошлось....

H_3 03.09.2016 18:34

Re: Перекладины на рейлинги
 
ban_ip, Петрович, вроде в жизни нормальный чел, ну виртуально....пиз...ц, ты или пукай, или молчи.... сделаю читателем!

ban_ip 03.09.2016 20:34

Re: Перекладины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 49210)
ban_ip, Петрович, вроде в жизни нормальный чел, ну виртуально....пиз...ц, ты или пукай, или молчи.... сделаю читателем!

я подумал, сделай пожалуйста до начала 17 года. сам не смогу.

ewgen 03.09.2016 21:39

Re: Перекладины на рейлинги
 
Цитата:

Сообщение от H_3 (Сообщение 49185)
что-то я тоже не вкурил, зачем тему разбили?

Я просто посчитал, что тема о рейлингах достойна технического раздела, ведь его развитие является первостепенной задачей любого автомобильного ресурса. Разве не так? Если я не прав, вы мне только шепните, я снесу обратно в купипродайское хозяйство. Только надо понять, что у нас тут, автофорум, или доска объявлений?


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot